引き合い
日本語
4970189262UR254B絵CTS Electronic Components
262UR254B
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    262UR254B
  • 説明
    TRIMMER 250KOHM 0.15W PC PIN TOP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.734" H (9.40mm x 10.00mm x 5.40mm)
  • シリーズ
    262
  • 抵抗物質
    Carbon
  • パネルのモード
    250 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.15W