引き合い
日本語
1268041262XR105B絵CTS Electronic Components
262XR105B
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    262XR105B
  • 説明
    TRIMMER 1M OHM 0.15W PC PIN SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.469" H (9.40mm x 10.00mm x 11.90mm)
  • シリーズ
    262
  • 抵抗物質
    Carbon
  • パネルのモード
    1 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.15W