引き合い
日本語
4601-010LF
  • 部品型番
    4601-010LF
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
  • 番手
    1/4"-28
  • 温度係数
    X7W
  • サイズ/寸法
    0.385" Dia x 0.362" L (9.78mm x 9.20mm)
  • シリーズ
    4601
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
  • 他の名前
    4601010LF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
    60dB @ 1GHz
  • 高さ(最大)
  • 詳細な説明
    0.15µF Feed Through Capacitor 200V 15A Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    15A
  • キャパシタンス
    0.15µF
4601-009LF
4601-009LF
説明: CAP FEEDTHRU 10PF 70V AXIAL
メーカー: CTS Electronic Components
在庫あり
4600ZW
4600ZW
説明: FAN AXIAL 119X38MM 115VAC WIRE
メーカー: ebm-papst Inc.
説明: CAP FEEDTHRU 1.4UF 50V AXIAL
説明: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
説明: TRIPLE BANANA JACK W/MT BASE BLK
メーカー: Pomona Electronics
説明: CAP FEEDTHRU 1.4UF 70V AXIAL