引き合い
日本語
23908114601-050LF絵CTS Electronic Components
4601-050LF
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4601-050LF
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 70V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    70V
  • 公差
  • 番手
    1/4"-28
  • 温度係数
    X7W
  • サイズ/寸法
    0.385" Dia x 0.362" L (9.78mm x 9.20mm)
  • シリーズ
    4601
  • 評価
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
  • 他の名前
    4601050LF
  • 運転温度
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
    70dB @ 1GHz
  • 高さ(最大)
  • 詳細な説明
    Feed Through Capacitor 70V 15A Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    15A
説明: CAP FEEDTHRU 1.4UF 50V AXIAL