引き合い
日本語
100289773L0R39J絵CTS Electronic Components
73L0R39J
引き合い
在庫あり
15000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    73L0R39J
  • 説明
    RES 0.39 OHM 5% 1/16W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • シリーズ
    73Lx
  • パネルのモード
    390 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.010" (0.26mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    390 mOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Current Sense Thick Film