引き合い
日本語
62149273L0R91J絵CTS Electronic Components
73L0R91J
  • 部品型番
    73L0R91J
  • 説明
    RES 0.91 OHM 5% 1/16W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • パネルのモード
    910 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.010" (0.26mm)
  • 詳細な説明
    910 mOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Current Sense Thick Film