引き合い
日本語
73M1AR006F
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    73M1AR006F
  • 説明
    RES 0.006 OHM 1% 1W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    73M1A
  • パネルのモード
    6 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    6 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Film