引き合い
日本語
213859
73M1AR010F
  • 部品型番
    73M1AR010F
  • 説明
    RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    10 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 詳細な説明
    10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Film