引き合い
日本語
DPA120020-P12/R-SZ
  • 部品型番
    DPA120020-P12/R-SZ
  • 説明
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    12VAC
  • 電圧 - 入力
    120VAC
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
  • リージョン活用
    North America
  • 電力(ワット)
    2W
  • 出力コネクタ
    Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm
  • 他の名前
    DPA120020-P12/RSZ
    DPA120020P12/RSZ
  • 運転温度
  • 無負荷消費電力
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Fixed Blade
  • 入力コネクタ
    NEMA 1-15P
  • Wall Mount
  • 効率
  • 詳細な説明
    12VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
  • 電流 - 出力(最大)
    200mA