引き合い
日本語
6210097VOF-150-15絵CUI, Inc.
VOF-150-15
引き合い
在庫あり
54+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VOF-150-15
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 15V 150W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 277 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    5.00" L x 3.00" W x 1.32" H (127.0mm x 76.2mm x 33.1mm)
  • シリーズ
    VOF-150
  • 電力(ワット)
    150W
  • 他の名前
    VOF15015
  • 運転温度
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
  • 効率
    88%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 90 ~ 277 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    10A