引き合い
日本語
3325304VOF-15B-S9絵CUI, Inc.
VOF-15B-S9
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    VOF-15B-S9
  • 説明
    AC DC CONVERTER 9V 15W
  • 電圧 - 出力1
    9V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • サイズ/寸法
    2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)
  • シリーズ
    VOF-15B
  • 電力(ワット)
    15W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 負荷レギュレーション
    ±1%
  • ラインレギュレーション
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OVP, SCP
  • 効率
    84.28%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.6A