引き合い
日本語
DAM15SNPG
  • 部品型番
    DAM15SNPG
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 15POS
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • パッケージング
  • 他の名前
    IDAM15SNPG
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A