引き合い
日本語
DAM15SSA197
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DAM15SSA197
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
  • 終了
    Solder
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDAM15SSA197
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A