引き合い
日本語
DDMAM50SA101
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DDMAM50SA101
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シリーズ
    24308-Style, D*MAM
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    50.0µin (1.27µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DDMAM50PNMBK47F0
DDMAM50PNMBK47F0
説明: DSUB 50 M NMB CRIMP
メーカー: Cannon
DDMAM50SF0
DDMAM50SF0
説明: DSUB 50 F CRIMP F0 ZINC
メーカー: Cannon
DDMAM50S
DDMAM50S
説明: DSUB 50 F CRIMP G50 ZINC
DDMAM50SA101F0
DDMAM50SA101F0
説明: DSUB 50 F CRIMP F0 CAD