引き合い
日本語
DDMAM50SA183
  • 部品型番
    DDMAM50SA183
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A