引き合い
日本語
DDMAM78SNM
  • 部品型番
    DDMAM78SNM
  • 説明
    CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
    5 (DD, D) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
    Bulk
  • 他の名前
    IDDMAM78SNM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    4
  • ポジション数
    78
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 詳細な説明
    78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    50.0µin (1.27µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, High Density
  • Black
  • バックセット間隔
DDMAM78SF225F0
DDMAM78SF225F0
説明: DSUB 78 F CRIMP F0 SS SHL F225
メーカー: Cannon
DDMAM78SNMB
DDMAM78SNMB
メーカー: Cannon
DDMAM78SNMA101
DDMAM78SNMA101
DDMAM78SNMBF225
DDMAM78SNMBF225