引き合い
日本語
KPT06B22-41SW
  • 部品型番
    KPT06B22-41SW
  • 説明
    CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    600VAC, 850VDC
  • シェルサイズ - インサート
    22-41
  • 他の名前
    IKPT06B22-41SW
    KPT06B2241SW
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    41
  • 特徴
    Strain Relief
  • 詳細な説明
    41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    7.5A, 13A
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    50.0µin (1.27µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Female Sockets
  • Olive Drab
KPT06B22-41S
KPT06B22-41S