引き合い
日本語
448275
KPT06B22-55SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KPT06B22-55SW
  • 説明
    CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    600VAC, 850VDC
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    22-55
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • シリーズ
    KPT
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IKPT06B22-55SW
    KPT06B2255SW
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    55
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Strain Relief
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    7.5A