引き合い
日本語
MDB1-15PL2
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDB1-15PL2
  • 説明
    CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    ベンダー未定義/ベンダー未定義
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Wire Leads
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • シェル素材、仕上げ
  • シリーズ
    MDB
  • パッケージング
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A