引き合い
日本語
MDB1-15PL2P
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDB1-15PL2P
  • 説明
    CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Wire Leads
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • シェル素材、仕上げ
  • シリーズ
    MDB
  • パッケージング
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (2-56)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Type, Micro-D
  • バックセット間隔
MDB1-15PL2
MDB1-15PL2