引き合い
日本語
1576161A5KP80A-G絵Comchip Technology
A5KP80A-G
  • 部品型番
    A5KP80A-G
  • 説明
    TVS DIODE 80V 129.6V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    80V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    129.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    88.8V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    38.58A