引き合い
日本語
186991A5KP85A-G絵Comchip Technology
A5KP85A-G
  • 部品型番
    A5KP85A-G
  • 説明
    TVS DIODE 85V 137V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    85V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    137V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    94.4V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    36.5A