引き合い
日本語
6000529ATV02W120-HF絵Comchip Technology
ATV02W120-HF
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ATV02W120-HF
  • 説明
    TVS DIODE 12V 19.9V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    12V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    19.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    13.3V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123F
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    10.05A