引き合い
日本語
4997800ATV02W140B-HF絵Comchip Technology
ATV02W140B-HF
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    ATV02W140B-HF
  • 説明
    TVS DIODE 14V 23.2V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    14V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    23.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    15.6V
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123F
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    8.62A