引き合い
日本語
5682565ATV02W430B-HF絵Comchip Technology
ATV02W430B-HF
  • 部品型番
    ATV02W430B-HF
  • 説明
    TVS DIODE 43V 69.4V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    43V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    69.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    47.8V
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    2.88A