引き合い
日本語
5028868ATV02W330B-HF絵Comchip Technology
ATV02W330B-HF
  • 部品型番
    ATV02W330B-HF
  • 説明
    TVS DIODE 33V 53.3V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    33V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    53.3V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    36.7V
  • パワー - ピークパルス
    200W
    SOD-123F
  • 他の名前
    ATV02W330B-HF-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    3.75A