引き合い
日本語
340114ATV02W260B-HF絵Comchip Technology
ATV02W260B-HF
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ATV02W260B-HF
  • 説明
    TVS DIODE 26V 42.1V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    26V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    42.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    28.9V
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SOD-123F
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    4.75A