引き合い
日本語
4881245ATV02W240B-HF絵Comchip Technology
ATV02W240B-HF
  • 部品型番
    ATV02W240B-HF
  • 説明
    TVS DIODE 24V 38.9V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    24V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    38.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    26.7V
  • パワー - ピークパルス
    200W
    SOD-123F
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    5.14A