引き合い
日本語
1480231ATV15C100J-HF絵Comchip Technology
ATV15C100J-HF
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATV15C100J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    11.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    10V
  • 電圧 - ブレークダウン
    SMC (DO-214AB)
  • タイプ
    Zener
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    Automotive
  • 電力線保護
    1500W (1.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    88.24A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    ATV15C100J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    17V