引き合い
日本語
324774ATV15C100JB-HF絵Comchip Technology
ATV15C100JB-HF
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATV15C100JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 10V 17V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    10V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    17V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    11.1V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AB (SMC)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    88.24A