引き合い
日本語
1126997ATV50C141JB-HF絵Comchip Technology
ATV50C141JB-HF
  • 部品型番
    ATV50C141JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 140V 226.8V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    140V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    226.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    155V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    22A