引き合い
日本語
39053ATV50C161J-HF絵Comchip Technology
ATV50C161J-HF
  • 部品型番
    ATV50C161J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 160V 259V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    160V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    259V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    178V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    19.3A