引き合い
日本語
756682ATV50C181JB-HF絵Comchip Technology
ATV50C181JB-HF
  • 部品型番
    ATV50C181JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 180V 291.6V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    180V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    291.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    200V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    17.1A