引き合い
日本語
5767797TV06B301JB-HF絵Comchip Technology
TV06B301JB-HF
  • 部品型番
    TV06B301JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 300V 486V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    300V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    486V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    335V
  • パワー - ピークパルス
    600W
    1.23A