引き合い
日本語
5763388TV06B330JB-HF絵Comchip Technology
TV06B330JB-HF
  • 部品型番
    TV06B330JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 33V 53.3V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    33V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    53.3V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    36.7V
  • パワー - ピークパルス
    600W
    11.26A