引き合い
日本語
TV30C850JB-G
  • 部品型番
    TV30C850JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    94.4V
    85V
  • 電力線保護
    3000W (3kW)
  • パワー - ピークパルス
    21.9A
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 製造元の部品番号
    TV30C850JB-G
  • 説明
    TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    137V