引き合い
日本語
6STF15PAM01B40X
  • 部品型番
    6STF15PAM01B40X
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26 AWG
  • 定格電圧
    100V
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Copper Alloy, Tin Plated
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • ポジション数
    15
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
  • フランジ特長
    Cable Side (M3); Mating Side (M3)
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A