引き合い
日本語
6STF15PAM04B40X
引き合い
在庫あり
30+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    6STF15PAM04B40X
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26 AWG
  • 定格電圧
    100V
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Copper Alloy, Tin Plated
  • シリーズ
  • パッケージング
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • ハウジング材質
    Thermoplastic
  • フランジ特長
    Cable Side (M3); Mating Side (M3)
  • 特徴
    Filter, Grounding Indents
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A