引き合い
日本語
CT6EF100
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CT6EF100
  • 説明
    TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN BACK
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
    ±250ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Round - 0.413" Dia x 0.299" H (10.50mm x 7.60mm)
  • シリーズ
    CT6
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    CT-6EF 10 OHM (100)
    CT-6EF100
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Bottom Adjustment