引き合い
日本語
CT6EF101
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    CT6EF101
  • 説明
    TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN BACK
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Round - 0.413" Dia x 0.299" H (10.50mm x 7.60mm)
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    CT-6EF 100 OHM (101)
    CT-6EF101
  • 詳細な説明
    100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Bottom Adjustment
  • 調整タイプ
    Bottom Adjustment
CT6C8
CT6C8
説明: TIP SCREWDRIVER 800F 1/8"
メーカー: Apex Tool Group
CT6E6
CT6E6
説明: CT6E6 TIP (W100D)
メーカー: Apex Tool Group
CT6E8
CT6E8
説明: TIP SCREWDRIVER 800F 1/4"
CT6EF103
CT6EF103
説明: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN BACK