引き合い
日本語
FT63ETH103
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FT63ETH103
  • 説明
    TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    FT-63
  • 抵抗物質
    Cermet
  • パネルのモード
    10 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    FT-63ETH103
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment