引き合い
日本語
ST42ETG203
  • 部品型番
    ST42ETG203
  • 説明
    TRIMMER 20KOHM 0.25W J LEAD SIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    J Lead
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
  • パネルのモード
    20 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 他の名前
    ST-42ETG 20K OHM (203)
    ST-42ETG203
  • 詳細な説明
    20 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment