引き合い
日本語
4950860DP4RSA60E20B5絵Crydom
DP4RSA60E20B5
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DP4RSA60E20B5
  • 説明
    RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    1 ~ 48 V
  • 電圧 - 入力
    18 ~ 32VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • シリーズ
    DP
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Hockey Puck
  • 出力タイプ
    DC
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    20A