引き合い
日本語
F1827HD400
  • 部品型番
    F1827HD400
  • 説明
    MODULE SCR/DIODE 25A 120VAC
  • ECADモデル
  • 電圧 - オフ状態
    400V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    3V
  • 構造
    Series Connection - SCR/Diode
    Module
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • SCR、ダイオードの数
    1 SCR, 1 Diode
  • 詳細な説明
    SCR Module 400V Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    400A @ 60Hz
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    150mA