引き合い
日本語
F1827RD600
  • 部品型番
    F1827RD600
  • 説明
    DIODE MODULE 600V 25A
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.55V @ 75A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Module
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Module
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 125°C
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Series Connection
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 25A (DC) Chassis Mount Module
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    25A (DC)