引き合い
日本語
6809402GNR30AHZ絵Crydom
GNR30AHZ
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GNR30AHZ
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    48V ~ 600V
  • 電圧 - 入力
    180 ~ 280VAC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    GNR
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力タイプ
    AC, Zero Cross
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    30A