引き合い
日本語
5989624LVD75A40H絵Crydom
LVD75A40H
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LVD75A40H
  • 説明
    SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
  • ECADモデル
  • 電圧 - 負荷
    3V ~ 75V
  • 電圧 - 入力
    11 ~ 11.5VDC
  • 結線スタイル
    Screw Terminal
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • シリーズ
    LVD
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Hockey Puck
  • 出力タイプ
    DC
  • オン抵抗(最大)
    15 mOhms
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 負荷電流
    40A