引き合い
日本語
5541978ISC1210SY100K絵Dale / Vishay
ISC1210SY100K
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    ISC1210SY100K
  • 説明
    FIXED IND 10UH 185MA 2 OHM SMD
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Qファクター@周波数
    30 @ 2.52MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    Iron Powder
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    2.52MHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.095" (2.41mm)
  • 周波数 - 自己共振
    30MHz
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Wirewound Inductor 185mA 2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    2 Ohm Max
  • 定格電流
    185mA