引き合い
日本語
131951ISC1210SY101J絵Dale / Vishay
ISC1210SY101J
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ISC1210SY101J
  • 説明
    FIXED IND 100UH 80MA 12 OHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    ISC-1210
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    30 @ 796kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Iron Powder
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    796kHz
  • インダクタンス
    100µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.095" (2.41mm)
  • 周波数 - 自己共振
    6MHz
  • 詳細な説明
    100µH Shielded Wirewound Inductor 80mA 12 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    12 Ohm Max
  • 定格電流
    80mA