引き合い
日本語
4243462DRP048V120W1BA絵Delta Electronics
DRP048V120W1BA
引き合い
在庫あり
504+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DRP048V120W1BA
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 48V 120W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.85" L x 1.97" W x 4.76" H (123.1mm x 50.0mm x 121.0mm)
  • シリーズ
    CliQ II
  • 電力(ワット)
    120W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 80°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 必要な最小負荷
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input
  • 効率
    91%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2.5A